Перевести страницу

  ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ

                                 "ТЕХНОЛОГИЯ-ПЛАСТ"                                            ПРОИЗВОДСТВО И РАЗРАБОТКА СИЛИКОНОВЫХ И ПОЛИУРЕТАНОВЫХ КОМПАУНДОВ И ГЕРМЕТИКОВ. 

Итоги выставки ЭкспоЭлектроника 2023

Выставка  ЭкспоЭлектроника 2023,  прошедшая в Крокус Экспо на прошлой неделе, для нашей отрасли, одна из самых знаковых событий в этом году. Для нас было большой радостью принять на своем стенде наших постоянных партнеров, с которыми мы работаем уже давно и познакомиться с новыми клиентами. Узнать об их запросах и потребностях, о новых разработках и тенденциях в электронике, о необходимых способах защиты- электроизоляции изделий и в возможности разработать нашей компанией новых компаундов и герметиков торговой марки Силагерм.

   Так же большой интерес вызвала наша новая разработка- высокотемпературная Силиконовая смазка SK-250, обладающая прекрасными диэлектрическими свойствами, теплопроводностью, тиксотропностью, работающая в интервале температур от минус 60 до плюс 250С. И не зря, ведь это по праву один из самых интересных продуктов, представленных нашей компанией, особенно в условиях импортозамещения.
   Мы гордимся нашим стендом и приложили много усилий для его создания. Множество образцов и экспонатов было заготовлено в процессе подготовки к этому мероприятию и было предоставлено потенциальным потребителям в качестве образцов.  На выставке присутствовали специалисты компании: гл. химик-технолог Рожков Александр Геннадьевич, руководитель отдела электроизоляционных компаундов Кутний Олег Николаевич, коммерческий директор Иванова Галина Викторовна. На месте, оперативно решались и технические и экономические вопросы.  По итогам выставки мы укрепили существующие связи, услышали потребности и заинтересовали большое количество новых клиентов, собрали пухлую папку запросов по новым разработкам, которые  планируем разработать в перспективе, были проведены встречи с очень необычными и интресными людьми, получена масса положительных эмоций.
  Но к сожалению, все хорошее заканчивается, закончилась и выставка. Будем ждать и готовиться к следующей выставке и ждать вас, уважаемые читатели, к нам в гости.